Всё началось с желания немецкого изобретателя Михаэля Ленке уравнять шансы мужчин и женщин на достижение оргазма. Поскольку Михаэль не мог знать, что чувствуют женщины в момент кульминации, он попросил супругу помочь ему с тестированием его прототипов, чтобы вывести идеальную «формулу» безупречной секс-игрушки. Это сделало процесс изобретения стимулятора непредвзятым и идейным. Было непросто создать бесконтактный стимулятор для клитора – чуткой эрогенной зоны с 8000 нервных окончаний (это вдвое больше, чем на обнажённой головке полового члена). После двух лет непрерывных опытов Михаэль Ленке создал первый прототип игрушки, которая в будущем перевернёт секс-индустрию и статистику женских оргазмов.



В 2014 году немецкий бренд Womanizer представил миру любопытную новинку. В тот момент, когда заскучавшему покупателю показалось, что дизайн интимных игрушек строится вокруг одних и тех же принципов работы, революционная игрушка от Womanizer взбудоражила умы и воображение. Технология Pleasure Air, представленная брендом, вызвала большой интерес со стороны конкурентов и покупателей, а первый вакуумно-волновой стимулятор Womanizer W100 моментально стал самой продаваемой секс-игрушкой.

Перезаряжаемая игрушка, внешне напоминающая ни продолговатый дилдо, ни кролика, ни бабочку, а всего лишь мини-фен, помещающийся в ладонь. С крошечной силиконовой головкой и простейшим управлением пятью интенсивностями вакуумно-волновой стимуляции. Бесконтактно, гигиенично и подходит для самых чувствительных девушек. Компания определённо произвела революцию в мире клиторальных вибраторов.

С тех пор золотая коллекция бренда пополнилась новыми, более мощными и очень тихими моделями, которые при контакте с клитором становятся абсолютно бесшумными. Стимулятор Womanizer Pro W500 выполнен в более округлом эргономичном дизайне для удобного обхвата. Модель представлена в нескольких вариантах расцветки: от романтичного и соблазняющего ажурного кружева до дерзкого леопардового принта и стиля глэм-рок. Доступно 12 режимов головокружительной интенсивности на двух кнопках управления. В комплекте 2 сменные силиконовые насадки, чтобы модель подошла по размеру каждой обладательнице Womanizer.

Насадка увеличенного размера также обеспечивает более мягкую и пространную стимуляцию для тех, кто не любит точечное воздействие. Кнопка включения выполнена в виде кристалла Swarovski. Перезаряжаемая модель дарит 4 часа наслаждения. При том, что оргазм с помощью Womanizer может наступить в течение нескольких минут, нетрудно вычислить, сколько удовольствия Вам может обеспечить всего одна зарядка. Высокий уровень водонепроницаемости (IPX7) делает Womanizer Pro W500 подходящим спутником для принятия тёплой ванны с густой ароматной пеной. Непористые, прочные материалы абсолютно безопасны для человека, гигиеничны и просты в уходе. Очень приятная деталь: Вы можете выключить свет и предаться фантазиям, модель оснащена собственной подсветкой.



Модель Classic имеет 8 режимов интенсивности, где первый уровень невероятно деликатный, для самых чувствительных обладательниц игрушки. Выполнен в утончённом дизайне в пурпурном цвете, с роскошным силиконовым покрытием. Перезаряжаемый, полностью водонепроницаемый, с «выносливостью» до 4 часов. В комплекте можно также найти насадку дополнительного размера и красивый мешочек для безопасного хранения. Тихий режим, простое управление и подсветка для комфортного использования в темноте.

Модель Womanizer Starlet Snow – прекрасный ознакомительный вариант для тех, кто хочет познакомиться с технологией Pleasure Air и с брендом Womanizer. Предлагает 4 уровня вакуумно-волновой стимуляции, заряжается классическим USB-кабелем, с лёгкой защитой от брызг, но не водонепроницаемая. 

Самая бюджетная модель линейки. Womanizer Starlet 2 отличается несколькими преимуществами: абсолютная водонепроницаемость уровня IPX7, утончённый компактный дизайн, магнитная USB-зарядка. Игрушка прекрасно подходит как для соло-игры, так и для парного использования.

Миниатюрный размер позволяет совершенно легко ввести Starlet в вашу игру, что бесспорно добавит густых красок на ярком холсте вашей близости. Модель представлена в коралловом, сапфировом и вишневом цвете.

Модель Womanizer Premium обладает всеми преимуществами продуктов бренда, но вдобавок имеет две выгодные особенности. Первая – функция автопилота, которая позволяет полностью отдать контроль за Вашим удовольствием в нежные руки Premium. Интенсивность в режиме автопилота выставляется хаотично, поэтому Вы не будете знать, что Вас ожидает в следующий момент. Каждый раз Вас ожидает уникальный аккорд чувственных ласк. Вы можете выбрать уровень вакуумно-волновой стимуляции по своему усмотрению: мягкий, средний или интенсивный. Второе преимущество модели Premium в технологии Smart Silence™.

Игрушка начинает работу только при тесном контакте с кожей, и выключается в тот же момент, когда Вы её уберёте. Это позволяет не отвлекаться на выключение игрушки после оргазма и полностью отдаться наслаждению, не беспокоясь о шуме включенного моторчика. Таким образом работа игрушки становится абсолютно бесшумной. В нашем магазине модель доступна в белом, чёрном и малиновом цветах. Изящный чехол удобен для хранения, не привлекает лишнего внимания.



Womanizer Liberty – прекрасный вариант для путешественников. Сочетает в себе все лучшие качества бренда: 

деликатная бесконтактная стимуляция клитора по уникальной технологии Pleasure Air на шести уровнях интенсивности, полностью водонепроницаемый дизайн, два часа непрерывной работы при полном заряде, дополнительная насадка для любителей более мягкой стимуляции. И, конечно, ни одна модель от Womanizer не обходится без своей исключительной особенности.

Модель Liberty создана для путешествий: дизайн с плотной крышкой обеспечивает полную гигиеничность игрушки во время перевозки. Магнитная крышка не слетит с игрушки даже если Вы случайно выроните её в суете при досмотре. Лаконичный, скромный дизайн не вызовет вопросов у сотрудников аэропорта. Выполнено из прочного АБС-пластика и бархатистого медицинского силикона премиум-класса. Доступно в нескольких цветах: атласно-розовый, пудровый сиреневый, лазурно голубой и цвет красного вина.

Womanizer Duo – это усовершенствованная версия нашумевшего ещё в прошлом веке «кролика». Rabbit нового поколения. Для взыскательных женщин, которые не желают отказываться от многоуровневого удовольствия. Кроме классического клиторального вакуумно-волнового стимулятора на 12-ти впечатляющих режимах интенсивности, модель предлагает гибкий, изогнутый вибратор для сладостной и глубокой стимуляции точки G. Вибратор выполнен в эргономичной форме, чтобы достичь самую изнемогающую точку ублажения и устроить эмоциональный фейерверк для своей обладательницы. Доступно 10 вибро-вариаций, что предполагает сотню вариантов для двойного удовольствия. Технология Smart Silence™ позаботится о том, чтобы сохранить Ваше развлечение в секрете: игрушка бесшумна во время использования и включается только при контакте с кожей. Duo мгновенно остановится, стоит только убрать игрушку от тела. Насадка альтернативного размера, 2 часа работы после зарядки и полная водонепроницаемость – о чём ещё можно мечтать? Элегантный роскошный мешочек для хранения завершает безупречный образ Womanizer Duo и делает игрушку достойным подарком.

Что ещё нужно знать о Womanizer? Все игрушки перезаряжаемые, выполнены из гипоаллергенных, непористых, износостойких материалов. Это, как правило, гладкий и прочный АБС-пластик и медицинский силикон премиум-класса. Материалы неприхотливы в уходе: достаточно промыть игрушку водой с антибактериальным мылом или использовать специальное средство для чистки секс-игрушек. Хранить отдельно в мешочке. Для большей чувствительности и лучшего вакуума можно нанести на силиконовый носик немного лубриканта на водной основе. Если Вы любите покалывающий холодок или разогревающий эффект, используйте возбуждающую смазку – в дуэте с технологией Pleasure Air Вам будут уготовлены самые чувственные ласки.



Почему стоит выбрать Womanizer, ведь на рынке много более дешёвых аналогов? Создатель технологии – известный, уже реализовавшийся изобретатель, который был по-настоящему неравнодушен в достижении своей цели, нежели искал материального удовлетворения. Именно это помогло создать точную формулу вакуумно-волновых ласк. С практической стороны игрушки от Womanizer обеспечивают более глубокое воздействие. Если сравнить Womanizer и аналогичные стимуляторы от ведущих брендов, можно почувствовать, что при любом уровне интенсивности работа Womanizer более мощная и объёмная. Оригинальное «звучание» первой в мире технологии бесконтактной стимуляции Pleasure Air до сих пор не затмил ни один ремикс.