Смелый матадор на жаркой корриде, арагонская хота и страстное фламенко с ослепительным и жгучими брюнетками с розами в волосах и кастаньетами в нежных ладонях, вкуснейшая паэлья с морепродуктами.... уже погрузились в атмосферу Испании? Предлагаем стать еще ближе и больше погрузиться в атмосферу испанских ночей! С радостью знакомим вас с новинками из такой далекой, но такой интересной страны! Новое, большое поступление игрушек испанских брендов!

ADRIEN LASTIC появился в Барселоне более 10 лет назад. Создают секс игрушки премиу класса. Есть свои инновационные и функциональные модели, которые точно завоюют ваши сердца! Оливье Жан Пьер - генератор идей бренда. Разнообразный ассортимент продуктов ADRIEN LASTIC с уникальным дизайном и функциями, которые обновляются в соответствии с потребностями потребителей, в ярких и свежих цветах. Используются лучшие материалы, а также новейшие технологии по очень приятным ценам.

 

 

 

 

SILEXD  предлагает широкий ассортимент фаллоимитаторов двойной плотности, покрытых уникальным материалом SILEXPAN или силекспан. Силекспан похож по своим свойствам на силикон, эластомер и другие традиционные материалы, но при этом более эластичный, легкий и доступный по стоимости. Очень быстро принимает нужную температуру и подвергается деформации при изменении температуры. Например, под воздействием высокой температуру становится очень податливым и эластичным, а под воздействием холода твердым. Среди ассортимента имеются не только фаллоимитаторы, но и анальные стимуляторы и девайс с вибрацией

 

 

 

ALIVE - данный бренд имеет широкий и разнообразный ассортимент, начиная от секс девайсов для мужчин и женщин, заканчивая БДСМ атрибутикой. Особенности данного бренда - это широкий ассортимент и ценовой диапазон с демократичной стоимостью, а также использование высококачественных материалов, яркий дизайн.

 

 

 

 

WOOOMY - новый бренд компании, который предлагает секс игрушки для мужчин и женщин в ярком, интересном и молодежном дизайне. Привлекателен данный бренд еще тем, что имеет очень демократичные цены.

 

 

 

 

 

FEMINTIMATE - предлагает продукты, разработанные для женского интимного здоровья на всех этапах жизни, от менструации до менопаузы. Санитарные изделия, ориентированные на интимный уход и реабилитацию тазового дна. Среди ассортимента бренда: менструальные чаши, гели для интимной гигиены, осветляющие крема, скрабы интимные и вибромассажеры.

 

 

 




Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментов новинок из Испании в нашем каталоге или выбрать вживую в одном из наших магазинов!