Магазин Extaz не перестаёт радовать своих покупателей акциями и скидками.

Весна - время перемен, позитива, доброты, и конечно же любви и страсти! Поэтому предлагаем вам приобрести духи с феромонами со скидкой 20%, ведь они имеют свойство привлечения противоположного пола. Обольщать и соблазнять, вот для чего создаются такие духи. 

Учеными, изучавшими феромоны, было доказано их существование и влияние на жизнедеятельность человека. Было замечено, что в зоне подмышек и над губой, во время повышенного возбуждения и проявления чувственности, кожей вырабатываются особые вещества (феромоны), без определенного запаха, которые посылают сигналы об этом состоянии всем окружающим. Те, кто находятся в непосредственной близости, улавливают этот аромат, и непроизвольно реагируют на него. Таким образом, духи, содержащие феромоны, привлекают мужчин или женщин которые находятся в непосредственной близости, вызывая их интерес.
 

Erowoman/Man это бесспиртовые духи представлены мини-версиями 18 известных брендовых ароматов, среди которых такие популярные и востребованные, как духи Шанель, и очень чувственные духи Гуччи с непревзойденным ароматом. Удобный флакон можно взять с собой и при необходимости нанести на пульсирующие участки кожи. Экономичный расход, ароматы на любой вкус, каждый мужчина и женщина смогут подобрать для себя любимый аромат. Так же вы можете приобрести духи Erowoman / Eroman в подарок близкому человеку, учитывая действующую скидку 20%, что очень выгодно. Спешите, предложение ограничено!