Мы очень любим современные секс игрушки! В них не только сосредоточен функционал и удобство, но и стиль с качеством. Так и хочется взять и попробовать всё на себе! Испытать те ощущения, о которых заявляет производитель!

У вас эта возможность есть, ведь на супер девайс начинается скидка! Стимулятор для пар SATISFYER DOUBLE PLUS REMOTE - весь месяц со скидкой 15%! Это специальная игрушка для пар с пультом управления, добавит новизны в вашу постельную жизнь! DOUBLE PLUS REMOTE это: 10 режимов вибрации, которые вы получаете с помощью 2‐х мощных моторчиков и которые легко регулируются через пульт ДУ. Еще огромный плюс, что стимулятор водонепроницаем. Охладиться в душе, в такие жаркие денёчки, теперь можно вместе!

Но приятные новости на этом не заканчиваются! К покупке стимулятора DOUBLE PLUS REMOTE мы дарим в подарок лубрикант Satisfyer Women Gentle Classic 150 мл. Это премиальный увлажняющий лубрикант идеально подходит для игрушек из силикона и бережно относится к коже в интимных местах.

Данное предложение активно до конца августа во всех магазинах extaz.kz. Но стоит поспешить, ведь количество очень ограничено!