Друзья!

Шикарная новость! До конца апреля 10% скидка на товары от We-Vibe! Это прекрасный повод приобрести по выгодной цене девайс премиум качества или познакомиться с игрушками бренда! В ассортименте We-Vibe вы сможете встретить инновационные вибраторы для пар, Smart игрушки, несменная классика интерпретированная от We-Vibe - Wand вибромассажер, вибровтулки и многое другое!

We-Vibe - канадский бренд, созданный в 2003 году инженером украинского происхождения Брюс Мюрисоном. В первую очередь бренд ассоциируется с качеством, высокой технологичностью и практичностью, где каждый сантиметр продуман для пользы и удобства!

Итак, более 10 лет назад инженера из Канады озадачила мысль, что на рынке отсутствуют парные секс игрушки, чтобы во время секса оба партнера получали дополнительную стимуляцию и новые ощущения! Даже если они и были, то совершенно ужасного качества! И вот вместе со своей супругой Мэлоди Брюс основали компанию Standard Innovation Corporation. И за 5 лет кропотливой работы и долгих исследований они создали совершенный вибратор для пар! Так появился We-vibe. Впервые мир увидел его на выставке секс-игрушек Adult Novelty Expo-2008 в Лос-Анджелесе. В продаже вибромассажёр появился чуть позже, в том числе и на территории СНГ в 2009 году.

И с тех пор игрушки данного бренда не перестают радовать поклонников со всего мира и являются неотъемлемой частью каждого интим магазина!  Стильная упаковка, высокое качество исполнения, оригинальная идея, рекламная поддержка в прессе – всё это обеспечивает вибростимуляторам We-vibe высокий спрос у покупателей. Бестселлером становится каждая новинка и вполне заслуженно!

А за заказом и более подробным описанием каждого продукта, переходите в каталог интернет магазина! 

Удачных покупок!