Внимание, любители интимных удовольствий!

Секс-шоп EXTAZ рад представить вам горячие новинки в мире эротических игрушек! Мы рады сообщить о поступлении инновационных мастурбаторов от ведущих брендов Amovibe и Kiiroo!

ИННОВАЦИОННЫЙ МАСТУРБАТОР GOOD NIGHT С ИМИТАЦИЕЙ ОРАЛЬНОГО СЕКСА AMOVIBEAmovibe - это бренд, известный своими невероятно реалистичными игрушками. Их мастурбаторы созданы с учетом самых сокровенных желаний и помогут вам испытать удовольствие, близкое к натуральному. Они обладают различными настройками скорости и режимов вибрации, чтобы вы могли настроиться на самый волнующий ритм.

Присмотритесь к инновационному мастурбатору Good night с имитацией орального секса. Девайс перезаряжаем и представляет собой стильный белый футляр внутри которого спрятался съемный рукав, выполненный из 3D TPE материала, отличающегося мягкостью и эластичностью с большей плотностью. Главной его особенностью является точная имитация орального секса. В его арсенале имеется 10 режимов бесшумной вибрации, 3 режима сжатия и 3 режима всасывания. 

KIIROO МАСТУРБАТОР ДЛЯ СЕКСА НА РАССТОЯНИИ ONYX+ JESSICA DRAKEKiiroo - это бренд, воплощающий современные технологии в эротических игрушках. Их мастурбаторы оснащены возможностью синхронизации через интернет, что позволяет наслаждаться сексуальным взаимодействием на расстоянии. Вас ждет захватывающее путешествие в мир виртуальной страсти и нереального блаженства.

Одна из новинок - интерактивный смарт мастурбатор Onyx+, внутренность которого оснащена 10-ю сжимающимися кольцами, обеспечивающими движение вверх-вниз. Все это создает ощущение поглаживания, искусно имитируя проникновение или минет. Девайс может достигать до 140 ударов в минуту при самом мощном режиме. Главная его особенность заключается в том, что вы можете ощущать то, что видите благодаря возможности подключения к интерактивному контенту для взрослых в 3D и виртуальной реальности на популярных порно-сайтах. 

Вы будете поражены разнообразием форм, текстур и возможностей, предлагаемых новинками Amovibe и Kiiroo. Приобретая мастурбаторы от этих брендов, вы гарантированно откроете для себя новый уровень интимного наслаждения.



Посетите любой наш магазин сети нтимных товаров EXTAZ и окунитесь в мир эротических фантазий и удовольствия. Наши консультанты с радостью помогут вам выбрать мастурбатор, идеально подходящий именно вам.