Flash sale снова с нами! Всеми любимый и долгожданный! А главное, очень выгодный. И первый Flash sale в этом году открывает - Вибромассажер для клитора PRO TRAVELER от SATISFYER. Напомним что SATISFYER - это всемирно известный бренд из Германии, который производит удовольствие и с 2016 года дарит его вам в виде многофункциональных секс девйсов.

Вибромассажер для клитора PRO TRAVELER - создан для девушек, но мужчины тоже должны обратить на него внимание. Ведь любящий мужчина, всегда ставит удовольствие женщины на первое место. А PRO TRAVELER точно его доставит! Ведь несмотря на его компактность, он сочетает в себе мощный потенциал. 11 режимов работы не заставят заскучать, а дизайн очень практичен для поездок. Все что нужно девушке в современном ритме жизни!

Скидка 50 % будет длиться только 3 дня, а именно 60 часов: с 18 мая 12:00 по 20 мая 24:00. Стоимость игрушки с учётом скидки составит -12 650 тенге. И это максимально возможная скидка! Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться ей, так как такой скидки на данный девайс больше не будет.
Приятных и выгодных покупок Вам!