Секс в душе может стать весьма приятным и запоминающимся эпизодом в вашей копилке сексуальных приключений. Чтобы оказаться в счастливых рядах тех, кто получает удовольствие от секса в душе, стоит соблюдать некоторые хитрости:

  • Сразу установите достаточно горячую температуру. Вряд ли синие губы и брызги холодной воды создадут расслабленное настроение и возбудят вас (возможно, поклонники БДСМ не согласятся с этим!). Позаботьтесь о том, чтобы вода согревала обоих партнёров, не оставляйте друг друга «за бортом».
  • Прикупите себе симпатичный резиновый коврик. Держать равновесие в ванной и уследить за скользкими поверхностями не так просто, а вот коврик сразу же позволяет забыть об этом и не отвлекаться от главного! Уберите подальше все полупустые баночки, которые могут легко свалиться при касании. Спланируйте выход из ванны: если вам захочется поскорее продолжить секс в постели, постарайтесь не спешить, иначе рискуете получить травму, поскользнувшись на мокром полу. В качестве надёжной опоры можно подумать о дополнительных металлических «сушилках» и ручках в ванной. Позаботьтесь о том, чтобы как следует вмонтировать конструкцию в стену. Так вы сможете забыться в своей страсти, не думая о шатающихся болтах и вероятности упасть вместе с опорой.
  • Берегите интимные зоны от попадания мыла внутрь, это может потревожить микрофлору. При намыливании спинки партнёра не используйте косметические продукты, которые сложно смываются. Тем самым вы можете спровоцировать длительное скольжение вовсе не там, где нужно.



  • Предвкушая секс в душе, не стоит обманываться тем, что вам не нужно увлажнение интимных зон, раз вы будете находиться в воде. Напротив, вода легко смывает естественную смазку и любой лубрикант, кроме силикона и масла. Для большего комфорта лучше иметь под рукой хорошую силиконовую смазку. В то время как лубриканты на водной основе легко смываются и не подходят для использования в воде, силиконовые смазки прекрасно себя ведут, не скатываются и обеспечивают длительное скольжение и мягкий уход за нежной кожей интимных зон. В нашем магазине представлено несколько брендов лубрикантов на силиконовой основе. Pjur (нем. и англ. pure – чистый) – люксембургский премиум бренд, выпускающий лубриканты с 1995 года. Не смотря на появление первых лубрикантов ещё в древнем Риме, именно Pjur первым в мире разрабатывает и предлагает на рынке первую силиконовую смазку для секса. С 1995 года компания поддерживает высокий стандарт немецкого качества. В ассортименте – Pjur Original, Pjur Basic Silicon, и специально для дополнительного комфорта во время анального секса - Pjur Back Door с маслом жожоба, которое прекрасно удерживает влагу. Joydrops – турецкий бренд компании Turkuaz, удачно экспортирует товары медицинского назначения в 92 страны мира. Бренд Joydrops успел завоевать своего покупателя в секс-индустрии, их спреи-пролонгаторы, сужающие и отбеливающие смазки пользуются большим спросом, а гель на силиконовой основе совместим с презервативами и не вызывает аллергии.

  • Кстати о презервативе, его лучше подготовить заранее: мокрыми руками вскрыть упаковку будет ещё сложнее, чем обычно. Чтобы не потерять настрой, держите презерватив открытым неподалёку.
  • Если вы хотите пошалить с секс-игрушками, убедитесь, что игрушку можно использовать в воде, она должна быть с защитой от брызг или с уровнем водонепроницаемости IPX7. В нашей коллекции модели на любой вкус, включая вибраторы для пар и фаллоимитаторы на присосках, как например фаллоимитатор с двойным покрытием от Lovetoy.
  • С первого взгляда душ – довольно маленькое пространство, но там можно «разгуляться» со множеством поз. И даже взять с собой дополнительные декорации, например – стул. Только позаботьтесь о том, что мебель не испортится под струями воды. В то время как под потоками душа один партнёр сидит на стуле, а другой – сверху, вы можете вообразить секс в тропиках. Душевая лейка же может выступить стимулятором эрогенных зон. Например, шланг можно приложить к влагалищу, в то время как партнёрша на коленях делает минет. Очень хорошая поза для просторного душа или ванной – лотос. Партнёр садится на пол скрестив ноги или подогнув их под себя. Девушка садится сверху на колени и обхватывает бедрами. Удобная поза для объятий и поцелуев.
  • Парная мастурбация в душе – весьма горячее занятие! Ощущать, как рука партнёра ритмично двигается сзади, а эрегированный пенис касается спины. При этом он может ласкать партнёршу второй рукой, либо держать за грудь и сосать шею и плечи – всё зависит от вашей фантазии!
  • Одновременный секс в душе положительно сказывается на сохранении окружающей среды, ведь тем самым вы экономите воду. С другой стороны, вы можете задержаться в душе надолго, если войдёте во вкус…
  • Душ – место для использования гидропомпы. Если вы предпочитаете анонимность – ни у кого не возникнет вопросов, если завернуть помпу в полотенце и закрыться в ванной.
  • Соло-развлечения и ванная – классический союз, идеально скрепленный на протяжении ни одного столетия. Тёплые потоки воды и глубокая дрожь от соло-оргазма.
  • Позаботьтесь о том, чтобы вытереться насухо после душа: если долго ходить во влажном белье, можно нарушить хрупкую микрофлору интимных зон.
  • Декорации. Почему бы не сделать душ комнатой релаксации. Подберите массажные свечи с расслабляющим, возбуждающим ароматом. А после душа можно растопленный воск использовать как нежное масло для массажа.



Секс в душе может добавить огонька в ваши отношения, а ванную превратить в сплошную ассоциацию с романтическим времяпрепровождением. Главное – прислушивайтесь к желаниям и чувствам друг друга, не пренебрегайте хорошей силиконовой смазкой для увлажнения интимных зон, и помните о скользких поверхностях в ванной.