Оставаться на высоте пьедестала за звание «секс-символ» всегда не просто. Причем это может касаться как мужчину, так и женщину. Стрессовые ситуации, скоростной темп современной жизни, годы, наступающие семимильными шагами – все это крайне негативно воздействует на нас. Секс становится «пятиминутным», пропадают те славные ощущения яркого и эмоционального оргазма. Чтобы вернуть былую славу, чувственность интимной близости, стоит заглянуть в наш секс-шоп.


Среди огромного множества самых разных игрушек особое внимание вызывают электростимуляторы. При первом рассмотрении они вызывают недоумение. При детальном изучении – некоторую степень шока. Наконец, после того, как вы попробуете эти устройства на себе, вы получите невероятное наслаждение, которое можно сравнить разве что со своим первым, безумным оргазмом. Впрочем, электрические стимуляторы – не всегда для интима.




Наряду с удовольствием их основная функция также заключается в профилактике интимных зон. При угасании или частичной утрате естественной возбудимости и чувствительности гениталий подобные стимуляторы способны постепенно вернуть живость ощущений и яркие эмоции от занятий сексом со своим партнером. Кроме того, использование электростимуляторов позволяет предотвратить в будущем возникновение серьезных проблем, связанных со здоровьем.


Маленькие радости от шокотерапии

Секрет действия секс-игрушки заключается в подаче небольших электроимпульсов. Не стоит переживать за свое здоровье. Вы не испытаете боли! В первое время будет чувствоваться легкий дискомфорт. Однако спустя некоторое время вы почувствуете, как с каждым новым импульсом к вам будет приходить возбуждение и приятные ощущения.

Все устройства разделены по принципу действия, а также по половой принадлежности. Стоит рассмотреть их по отдельности.

Например, женские модели электростимуляторов позволяют активно воздействовать на:

  • клитор,
  • точка G,
  • влагалище,
  • соски,
  • наружное и внутреннее кольцо сфинктера,
  • эрогенные зоны между анусом и влагалищем,
  • лобок.

Также в учет могут принимать и другие интимные зоны, в которых вы ощущаете наибольшее возбуждение при стимуляции и касании. Если вы рассматриваете мужские электростимуляторы, то здесь нужно обратить внимание на такие участки, как:

  • головка пениса и ободок вокруг него, а также вход в уретру,
  • вся длина ствола полового члена является также чувствительной и эрогенной,
  • соски и зоны вокруг них,
  • внутреннее и наружное кольцо сфинктера ануса, а также простата,
  • точка между входом в анус и мошонкой,
  • сама мошонка,
  • точка в районе крестца.

Благодаря такому компоненту, как пульт, вы можете регулировать подачу напряжение. Для начала рекомендуется испробовать игрушку под слабой мощностью. В дальнейшем, если этой мощности будет недостаточно, вы всегда можете прибавить напряжение от источника, получая неописуемое удовольствие.


ТОВАР ПО ТЕМЕ
Мега скидки
Вибромассажер с электростимуляцией Pretty Love Hector
BI-014765-1
39 000 тг.
27 300 тг.
В наличии
Вибратор-кролик с электростимуляцией Ingram
BI-014663
32 000 тг.
Только в Астане

Среди моделей, которые сегодня предлагаются покупателям – электростимуляторы для индивидуального, а также для парного использования. В последнем случае, можно заниматься непосредственно половым актом и одновременно применять воздействие электроимпульсов. В этом случае вы получите огромное наслаждение от полового контакта, которое будет подогреваться повышенной возбудимостью, а также стимуляцией эрогенных зон.
Среди игрушек, которые предлагает наш секс-шоп, электростимулятор – прибор новый, но не стоит его из-за этого обходить стороной. В отличие от многих других устройств, данная техника позволит вам подправить здоровье, вспомнить яркие краски секса, а также доставит удовольствие.

Подробнее ознакомиться с каждой моделью электростимуляторов Вы можете в нашем каталоге!