Абсолютное качество, непревзойденная инновационность и надежность - вот то, что делает Orion лидером в своей отрасли.

Орион - немецкая компания, отличающаяся своим философским подходом к производству и разработке товаров. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать продукцию Orion:

Качество. Orion несет знамя непревзойденного качества в своей продукции. Каждый детально разработанный товар проходит строгие испытания, чтобы убедиться, что он соответствует самым высоким стандартам. 

Инновации. Orion всегда находится на переднем крае новейших технологий. Будь то уникальные функции, улучшенные материалы или революционные дизайны - компания стремится предложить своим клиентам непревзойденные возможности и удовольствие от использования продукции.

Разнообразие. Orion предлагает широкий ассортимент продуктов, чтобы удовлетворить ваши разнообразные потребности и предпочтения. Независимо от того, ищете ли вы интимные аксессуары, секс-игрушки или продукты для ухода за телом, Orion предлагает разнообразие, чтобы вы могли найти именно то, что вам нужно.

Сегодня мы познакомим вас поближе с ассортиментом превосходных лубрикантов от Orion, которые представлены в нашей сети секс-шопов Extaz.

Все лубриканты разработаны с заботой о вашем комфорте и удовольствии. Они обеспечивают гладкость и скольжение, уменьшая трение и повышая удовлетворение. С этими смазками вы будете чувствовать максимальный комфорт и наслаждение без проблем.

Наш ассортимент включает разнообразные варианты: от водных и силиконовых до гибридных формул. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, у нас есть для вас идеальный лубрикант.

Водно-силиконовая смазка Orion Just Glide Performance

 

Водно-силиконовая смазка Just Glide Performance 200 млВодно-силиконовая смазка Just Glide Performance - это инновационная формула, разработанная для использования во время сексуальных игр и интимных контактов. Эта смазка обладает уникальными свойствами, которые обеспечивают максимальную гладкость и длительную продолжительность скольжения.

Основными компонентами водно-силиконовой смазки Just Glide Performance являются вода и силикон, что делает ее идеальной для использования с презервативами из латекса. Она не только улучшает скольжение, но и создаетзащитный слой, который помогает предотвратить трение и раздражение.

Just Glide Performance имеет гладкую текстуру и не оставляет жирных пятен или липкости. Она также не содержит ароматизаторов или красителей, что делает ее приятной для использования и безопасной. Эта смазка легко наносится и смывается водой, что облегчает ее использование.

Водно-силиконовая смазка Just Glide Performance предлагает надежное скольжение и улучшает сексуальный опыт, делая его более комфортным и приятным. Она идеально подходит для всех, кто хочет добавить больше удовольствия и наслаждения в свою интимную жизнь.

У водно-силиконовых смазок и гелей линейки Just Glide от Orion представленных в магазинах Eztaz, несколько достаточно весомых преимуществ:

  • Водно-силиконовая формула обеспечивает длительное и эффективное смазывание, что позволяет наслаждаться интимными отношениями без перерывов на повторное нанесение смазки.

  • Смазка Just Glide Performance обладает устойчивостью к воде, поэтому ее можно использовать даже во время душа или ванны.

  •  Эта смазка идеально подходит для использования с латексными и полиуретановыми презервативами, а также секс-игрушками разных материалов.

  • Just Glide Performance не содержит агрессивных добавок, ароматов и парфюмов, что делает ее подходящей для людей с чувствительной кожей или аллергией.

  • Смазка имеет гладкую текстуру и легко наносится на кожу. Она также легко смывается водой, не оставляя ощутимых остатков или жирных пятен.

Медицинский гель-лубрикант Orion Just Glide Toy

Медицинский гель-лубрикант Just Glide Toy 1 литрМедицинский гель-лубрикант Just Glide Toy - это специально разработанный продукт для использования с интимными игрушками. Он обеспечивает длительное скольжение и комфорт во время сексуальных игр. Гель не содержит ароматов, не липнет и не оставляет следов на одежде. Он также не вызывает раздражения и аллергических реакций, поскольку изготовлен из качественных медицинских компонентов. Just Glide Toy безопасен в использовании с презервативами и легко смывается водой.

Гель Just Glide Toy имеет специальную, безопасную формулу, обогащенную увлажняющими и ухаживающими компонентами. Он обеспечивает гладкость и скольжение во время игры, помогая уменьшить трение и дискомфорт.

Состав лубриканта совместим с различными материалами игрушек, включая силикон, латекс и резину. Это помогает защитить и продлить срок службы ваших игрушек.

Just Glide Toy безопасен для использования и гипоаллергенен. Он не содержит парфюмов, парабенов и агрессивных добавок, что делает его подходящим для чувствительной кожи.

Гель-смазка имеет гладкую текстуру и легко наносится на игрушки. После использования она легко смывается водой или при помощи влажных салфеток.

Лубрикант Just Glide Toy, кроме небольших упаковок по 50, 200 мл, выпускается в большом флаконе объемом 1 литр, что очень удобно и экономично.  Большой объем так же есть в ассортименте магазинов Extaz. Если вы еще не знакомы с этими лубрикантамит, реокмендуем провести тест на небольшом участке кожи, чтобы убедиться в его совместимости с вашим организмом.

А если вы ищете надежный гель-лубрикант для игр с интимными игрушками, который обеспечивает длительное увлажнение, комфорт и безопасность, то Just Glide Toy - это очень хороший выбор.

Гель-смазка анальная Orion Just Glide Premium Anal с гиалуроновой кислотой и пантенолом

Гель-смазка анальная Just Glide Premium Anal с гиалуроновой кислотой и пантеноломГель-смазка анальная Just Glide Premium Anal с гиалуроновой кислотой и пантенолом - это продукт, созданный специально для анального секса, чтобы обеспечить комфорт и увлажнение. 

Гиалуроновая кислота - это естественный компонент, который присутствует в организме и отвечает за увлажнение кожи. Она обладает способностью удерживать влагу и создавать гладкую поверхность для удобного проникновения, снижая трение и предотвращая раздражения. 

Пантенол, или провитамин В5, является известным увлажняющим и успокаивающим компонентом. Он помогает увлажнить кожу и предотвратить сухость и раздражение. 

Гель-смазка анальная  Just Glide Premium Anal обеспечивает долговременное смазывание, не сушится и не липнет. Она создает гладкую поверхность и уменьшает трение во время анального секса, делая его более комфортным и приятным.

Этот продукт безопасен для использования, не содержит парфюмов и агрессивных добавок. Однако, как и с любым новым продуктом, рекомендуется провести небольшой тест на чувствительность перед полным использованием. 

Гель-смазка анальная  Just Glide Premium Anal с гиалуроновой кислотой и пантенолом предназначена для использования в анальном сексе, и для достижения наилучших результатов следует соблюдать инструкции по применению и использовать ее в соответствии с рекомендациями производителя.



Крем для увеличения пениса Orion Penis XXL Cream

Крем для увеличения пениса Penis XXL CreamКрем для увеличения пениса Penis XXL Cream от производителя Orion – это специальное средство, разработанное с целью помочь мужчинам улучшить размер и объем своего полового члена. Крем содержит специальные активные ингредиенты, которые оказывают местное стимулирующее и усиливающее действие на половые органы. Заявленное производителем воздействие крема направлено на улучшение кровообращения в области пениса, что может привести к временному увеличению его размера и объема.

Важно отметить, что эффект крема Penis XXL Cream, как и у других подобных продуктов, обычно является временным и может исчезнуть после прекращения использования крема. Кроме того, результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма.  

- Увеличение размера пениса: Penis XXL Cream содержит активные компоненты, которые, по заявлению производителя, могут помочь увеличить размер пениса. Однако следует отметить, что эффективность таких средств не научно доказана и может различаться в зависимости от организма каждого человека.

- Улучшение сексуальной выносливости: крем  может помочь улучшить сексуальную выносливость и продлить длительность полового акта. Однако это  является индивидуальным и может зависеть от многих факторов.

- Применение: в общих чертах, Penis XXL Cream обычно наносится на пенис и массируется до полного впитывания. Рекомендуется следовать инструкциям производителя относительно применения и дозировки.

Независимо от марки и состава крема для увеличения члена, работают такие средства по схожим принципам:

  • ускоряют кровоток, расширяют кровеносные сосуды;
  • раздражают нервные окончания, усиливают чувствительность.

Чтобы не было разочарований в средствах для увеличения пениса, важно обратить внимание, что крем - не волшебная таблетка и не сделает мужской пенис большим навсегда. Для этого необходима хирургическая операция. Но в большинстве случаев,  помогают решать проблемы с размером и потенцией..

«Подрастает» пенис по трем причинам:

  • ускоряется кровоток — пещеристые тела заполняются кровью;
  • из-за раздражения образуется местный отек кожи, так что член слегка разбухает;
  • эрекция сохраняется дольше, а в возбужденном состоянии фаллос выглядит крупнее, чем в спокойном.

 Перед использованием таких средств рекомендуется проконсультироваться со специалистом, так как они могут содержать активные ингредиенты, которые могут вызывать аллергические реакции или взаимодействовать с другими лекарственными препаратами.

Возбуждающий крем для пениса Orion PeniSex XXL Extreme

Возбуждающий крем для пениса Penisex XXL ExtremeКрем PeniSex XXL Extreme является одним из продуктов, предназначенных для увеличения размера полового члена. Крем помогает увеличить размер и объем члена, а также улучшает эрекцию и продлевает половой акт.

- Заявляемые эффекты: помогают  повысить эрекцию, усилить сексуальное возбуждение и улучшить сексуальную выносливость. 

- Ингредиенты: средства для увеличения пениса содержат разнообразные активные ингредиенты психологического и физического действия, такие как экстракты растений, аминокислоты и стимуляторы кровообращения. Однако конкретные ингредиенты и их концентрации могут отличаться в зависимости от производителя и продукта.

- Применение: возбуждающий крем обычно наносится на пенис или на некоторые эрогенные зоны, затем массируется до полного впитывания. Время действия и эффективность могут различаться в зависимости от продукта.

Важно отметить, что результаты могут варьироваться в зависимости от организма каждого человека. Рекомендуется  следовать инструкциям производителя и проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или вы принимаете лекарства.

 


ТОВАР ПО ТЕМЕ
Возбуждающий крем для пениса PENISEX XXL extreme 100 мл.
6179970000
12 500 тг.
В наличии
Крем Penis XXL cream 200 мл.
6214390000
13 500 тг.
В наличии
Крем Penis XXL cream 80 мл
6103300000
9 500 тг.
В наличии
Крем стимулирующий для мужчин V-Аctiv 50 мл.
44535.07
7 500 тг.
Только в Астане
Возбуждающий гель для женщин AQUAglide 25 мл.
6116030000
9 500 тг.
В наличии

Orion помимо лубрикантов, выпускает и другие эротические продукты: массажные масла, гели, есть среддства с ароматами и без, съедобные и классические.-

Орин предлагает масла, которые обладают разными ароматами и текстурами, позволяя каждому подобрать оптимальный вариант для себя и своего партнера. Также важно отметить, что эротические масла от Ориона обычно содержат добавки, способствующие расслаблению и стимуляции, что делает массаж более приятным и сексуальным.

Массажное масло Orion Magoon JASMINE

МАССАЖНЫЙ ГЕЛЬ KLATSCHNASS С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 240 МЛИскусство соблазнения достигает нового уровня благодаря возбуждающему массажному маслу Magoon Jasmin! Это уникальное масло создано для того, чтобы пробудить вашу страсть и придать уходу за кожей особый шарм. Основанное на аромате жасмина и питательных свойствах масла жожоба, оно погрузит вас в мир нежности и соблазна, открывая перед вами новые грани удовольствия.

Массажное масло Magoon JASMINE, выпускаемое компанией Orion, имеет несколько особенностей:

Натуральные ингредиенты: Magoon JASMINE массажное масло  содержит натуральные ингредиенты, такие как масло жожоба, миндальное масло или масло апельсиновой цедры. Эти ингредиенты выбраны для своих увлажняющих, питательных и смягчающих свойств. Они помогают увлажнить и смягчить кожу во время массажа.

Легкость нанесения и впитывания: Magoon JASMINE массажное масло имеет легкую текстуру, что облегчает его нанесение на кожу и равномерное распределение. Оно хорошо впитывается в кожу, не оставляя жирных остатков.

Эффект расслабления и наслаждения: применение массажного масла Magoon JASMINE может помочь создать чувство расслабления и умиротворения, что позволяет партнерам наслаждаться массажем и интимными моментами.

Линия массажных масел Magoon предлагает широкий выбор ароматов, таких как ваниль, эротические фрукты или шоколад. Это помогает создать атмосферу расслабления и сексуального наслаждения во время массажа.

Массажный гель Orion Klatschnass с гиалуроновой кислотой

Массажный гель KlatschnassДайте своим эротическим приключениям новые измерения с массажным гелем Klatschnass с гиалуроновой кислотой от Orion! Этот непревзойденный гель создан для достижения максимального удовольствия и расслабления.

Сочетание гиалуроновой кислоты и других ухаживающих компонентов позволяет массажному гелю Klatschnass восхищать вас своим гладким и шелковистым составом. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, делая ее нежной и мягкой на ощупь. Это создает неповторимую сенсорную стимуляцию и повышает чувственность во время массажа. 

Массажный гель Klatschnass раскроет перед вами мир новых ощущений и интимных моментов блаженства. Его гладкость и скольжение позволят создать эротическую атмосферу, питающую вашу страсть и желание.

Не отказывайте себе в уникальном опыте чувственного массажа. Массажный гель Klatschnass с гиалуроновой кислотой готов стать вашим незаменимым спутником в игре любви и расслабления.

Доверьтесь клубничному аромату, который заставит вашу фантазию разгуляться, погрузившись в мир чистого наслаждения. Зажгите свою страсть и разжигайте огонь страсти со массажным гелем Klatschnass с гиалуроновой кислотой от Orion!


ТОВАР ПО ТЕМЕ
Массажное масло Magoon Jasmine 200 мл.
6216760000
8 500 тг.
В наличии
Массажное масло Magoon Love Fantasy 200 мл.
6271780000
7 800 тг.
В наличии
Массажное масло Magoon Oriental Ecstasy 200 мл.
6271350000
7 800 тг.
В наличии
MAGOON Масло массажное Ambra 100 мл.
6220100000
5 500 тг.
В наличии

Съедобные массажные гели - это специальные продукты, созданные для эротического массажа и обладающие приятными вкусами, которые можно съесть. Они часто имеют сладкие, фруктовые или шоколадные ароматы и вкусы, делая массаж еще более сексуальным и насыщенным.

Съедобные массажные гели имеют легкую текстуру и хорошо скользят по коже, обеспечивая бархатистость и гладкость при массаже. Они обычно не оставляют остатков на коже и легко смываются водой.

Многие из этих гелей также обогащены различными добавками, такими как афродизиаки или стимуляторы, которые могут помочь возбудить и усилить сексуальное настроение.

Съедобный массажный гель Orion Lick It! со вкусом шоколада

СЪЕДОБНЫЙ МАССАЖНЫЙ ГЕЛЬ LICK IT! СО ВКУСОМ ШОКОЛАДАОткройте новые уровни сладостного наслаждения съедобным массажным гелем Lick It! со вкусом шоколада от Orion. Этот веганский гель создан для сенсационных массажных сессий, погружающих вас в мир шоколадного блаженства.

Позвольте гелюLick It! преобразить вашу кожу в самую привлекательную сладкую прикосновение. Его аромат и вкус шоколада провоцируют вас на путешествие по чувственным ощущениям во время массажа.

Lick It! массажный гель - это веганский продукт, созданный на основе натуральных ингредиентов, чтобы удовлетворить самые изысканные ваше желание насладиться исключительным опытом. Этот гель не только обладает потрясающе гладкой текстурой, но и имеет прекрасное съедобное качество, что придаст вашему массажу дополнительный шарм и вкус.

Доверьтесь соблазнительному аромату шоколада. Насладитесь отличным вкусом, придающим новые смыслы забаве и сексуальным играм. Позвольте себе погрузиться в чувственное наслаждение и пережить сладость массажа, укусив орешек шоколада с Lick It!.

Донесите своей сексуальной жизни чувство сладостного изобилия. Неотразимый массаж с гелем Lick It! станет лакомым угощением для самых искушенных гурманов страсти и наслаждения.

Представьте себя в великолепной фантазии, где каждое касание шоколада становится личной наградой. Освежите свою интимную жизнь и насладитесь съедобным массажным гелем Lick It! со вкусом шоколада от Orion!



Весь ассортимент продуктов Orion: лубриканты на водной основе, силиконовые смазки для анального секса, классические и съедобные гели для секса орального, массажные масла ароматизированные гели для массажа без запаха и вкуса, вы можете купить в любом магазине интимных товаров сети Extaz.

По любым вопросам, наличия продуктов, характеристики товаров, условий доставки и оплаты, вы можете обращаться к нашим продавцам и онлайн-консультантам, которые с удовольствием вам помогут!